Наши достижения

2017-2018 учебный год ||  2016-2017 учебный год ||  2015-2016 учебный год ||  2014-2015 учебный год

Название конкурса, акции, фестиваля Статус конкурса, акции, фестиваля Когда, где проходил, организаторы Степень участия (участник, призер, победитель)
Открытый турнир по мини-футболу памяти Ю.С.Евглевского Городской ГБОУ школа-интернат № 22, Невского района, сентябрь, 2016. Грамота за I командное место.
Грамоты за I место:
Мостовому Александру (8 а кл.)
Зябликову Максиму (8 а кл.)
Романову Ярославу (9 а кл.)
Романову Григорию (9 а кл.)
Домбровскому Станиславу (8 а кл.)
Козлову Сергею (7 а кл.)
Данилову Сергею (8 а кл.)
Фабричному Александру (9 а кл.)
Спартакиада учащихся ГБОУ СПб, осуществляющих образовательную деятельность по АОП для обучающихся с ОВЗ, соревнования по легкой атлетике (2 группа учреждений) Городской СПб ГБОУ ДОДГДЮЦФКиС, 2016/2017 Грамота за III командное место.
Грамоты за III место:
Чмутову Михаилу (7 а кл.)
Журавскому Дмитрию (6 а кл.)
Козлову Сергею (7 а кл.)
Начинкову Олегу (7 а кл.)
Шомахии Соломее (7 а кл.)
Фищевой Виктории (7 а кл.)
Грамота за I место в личном зачете среди девушек:
Шомахии Соломее (7 а кл.)
Спартакиада учащихся ГБОУ СПб, осуществляющих образовательную деятельность по АОП для обучающихся с ОВЗ, соревнования по мини-футболу (2 группа учреждений) Городской СПб ГБОУ ДОДГДЮЦФКиС, 2016 Грамота за II командное место.
Спартакиада учащихся ГБОУ СПб, осуществляющих образовательную деятельность по АОП для обучающихся с ОВЗ в 2016-2017 учебном году(2 группа учреждений) Городской СПб ГБОУ ДОДГДЮЦФКиС, 2016 Грамота за I командное место.
Грамоты за I место:
Волкову Вячеславу (6 а кл.)
Фищевой Кристине (7 а кл.)
Колокольцеву Глебу (5 а кл.)
Чмутову Михаилу (7 а кл.)
Иванцову Максиму (8 а кл.)
Данилову Сергею (8 а кл.)
Журавскому Дмитрию (6 а кл.)
Зябликову Максиму (8 а кл.)
Фищевой Виктории (7 а кл.)
Шлехтер Ксении (8 б кл.)
Федотовой Екатерине (8 а кл.)
Фабричнову Александру (9 а кл.)
Тур Тамаре (6 а кл.)
Сергеевой Евгении (6 а кл.)
Романову Ярославу (9 а кл.)
Романову Григорию (9 а кл.)
Начинкову Олегу (7 а кл.)
Кубачиной Веронике (9 а кл.)
Давыдову Павелу (9 а кл.)
Божуковой Анне (5 а кл.)
Соревнования по волейболу, посвященные «Дню снятия блокады Ленинграда» Городской ЦФКСиЗ Адмиралтейского района, 03.02.17. Грамота за I командное место.
Грамоты за I место:
Домбровскому Станиславу (8 а кл.).
Чмутову Михаилу (7 а кл.).
Мостовому Александру (8 а кл.).
Николенко Николаю (10 а кл.)
Романову Ярославу (9 а кл.).
Рошу Кириллу (9 а кл.).
Зябликову Максиму (8 а кл.).
Данилову Сергею (8 а кл).
Золину Никите (10 а кл).
Спартакиада учащихся ГБОУ СПб, осуществляющих образовательную деятельность по АОП для обучающихся с ОВЗ, соревнования по волейболу (2 группа). Городской СПб ГБОУ ДОД,ГДЮЦФКиС, 2016/2017 Грамота за II командное место.
Грамоты за II место:
Соколовой Кристине (6 а кл.)
Мостовому Александру (8 а кл.)
Давыдову Павлу(9 а кл.)
Чмутову Михаилу (7 а кл.)
Данилову Сергею (8 а кл.)
Зябликову Максиму (8 а кл.)
Романову Ярославу (9 а кл.)
Федотовой Екатерине (8 а кл.)
Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике в закрытых помещениях СПОРТ ЛИН (среди девушек) Городской ГБОУ ДОД «СДЮСШОР» АКАДЕМИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ СПБ, январь, 2017 Дипломы I степени:
Фищевой Виктории (7 а кл.)
Фищевой Кристине (7 а кл.)
Шомахии Соломее (7 а кл.)
Диплом II степени:
Шомахии Соломее (7 а кл.)
Фищевой Виктории (7 а кл.)
Фищевой Кристине (7 а кл.)
Диплом III степени:
Фищевой Виктории (7 а кл.)
Соревнования по волейболу среди подростков. Городской ЦФКСиЗ Адмиралтейского района, 2016 Грамота за II командное место.
Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике в закрытых помещениях СПОРТ ЛИН (среди юношей) Городской ГБОУ ДОД «СДЮСШОР» АКАДЕМИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ СПБ, январь, 2017 Диплом II степени:
Начинкову Олегу (7 а кл.)
Фролову Михаилу (4 а кл.)
Козлову Сергею (7 а кл.)
Диплом III степени:
Начинкову Олегу (7 а кл.)
Козлову Сергею (7 а кл.)
Конкурс детского творчества «Безопасность глазами детей» Районный Невское отделение СПб отделения ДПО, 10.03.2017 Диплом за I место:
Владимирову Александру (9 а кл.),
номинация «Плакат»
Диплом за II место:
Фабричному Александру (9 а кл.),
номинация «Плакат»
Стрекаловой Яне (8 г кл.)
номинация «Рисунок»
Дипломы за III место:
Цветковой Анастасии (5 в кл.)
номинация «Рисунок»
Всероссийская спартакиада специальной олимпиады по летним видам спорта, соревнования по дартсу Всероссийский Министерство спорта Российской Федерации Комитет по социальной политике СПб, 20-25.11. 2016. Диплом за II место:
Жаднову Сергею (8 б кл.)
Открытый конкурс детского музыкального самодеятельного творчества «Невские дарования» (возрастная группа 3 и 4) Районный Дом детского творчества Невского района«Левобережный», 2017. Диплом Владимирскому Олегу (9 а кл).
«За создание выразительного художественного образа»
Дипломы лауреата III степени:
Стрекаловой Яне (8 г кл)
в номинации «Сольное пение»
Владимирскому Олегу (9 а кл),
в номинации «Фортепиано»
Спортивные соревнования «Весна в кроссовках» в честь 100-летия Невского района для обучающихся по АООП среди ОУ Невского района. Районный ГБОУ школа №17, 2016 Грамота за I командное место.
Спартакиада учащихся ГБОУ Санкт-Петербурга, осуществляющих деятельность по АОП для обучающихся с ОВЗ, баскетбол (2 группа учреждений) Городской СПБ ГБОУ ДОДГДЮЦФКиС, 2017 Грамота за I командное место.
Грамота за I место:
Козлову Сергею (7 а кл.)
Данилову Сергею (8 а кл.)
Чмутову Михаилу (7 а кл.)
Зябликову Максиму (8 а кл.)
Домбровскому Станиславу (8 а кл.)
Мостовому Александру (8 а кл.)
Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу (футзал), СПОРТ ЛИН Городской ГБОУ ДОД «СДЮСШОР» АКАДЕМИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ СПБ, январь, 2017 Диплом I степени за I место.
Дипломы I степени:
Козлову Сергею (7 а кл.
Чмутову Михаилу (7 а кл.)
Романову Ярославу (9 а кл)
Домбровскому Станиславу (8 а кл.)
Данилову Сергею (8 а кл.)
Зябликову Максиму (8 а кл.)
Мостовому Александру (8 а кл.)
Всероссийская спартакиада специальной олимпиады по летним видам спорта, соревнования по мини-футболу Всероссийский Министерство спорта Российской Федерации Комитет по социальной политике СПб, февраль, 2017. Диплом за I место.
Диплом II место.
Специальная олимпиада Санкт-Петербурга по волейболу Городской Специальный олимпийский комитет, 2017. Грамота за I командное место.
Грамота за I место:
Чмутову Михаилу (7 а кл.)
Мостовому Александру (8 а кл.)
Зябликову Максиму (8 а кл.)
Данилову Сергею (8 а кл.)
Козлову Сергею (7 а кл.)
Николенко Николаю (10 а кл)
Городской конкурс по технологии «Юный мастер» Городской Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга, апрель, 2017. Диплом за III место
в номинации «Столярное дело»
Челнокову Дмитрию (8 б кл.)
Выставка-конкурс «Богатыри земли русской» Районный ИМЦ Невского района, 01.03.2017. Грамота за I место
Косимову Мухаммеду (4 а кл.)
Конкурс дистанционных проектов «Я познаю мир» Городской АППО, март, 2017. Диплом лауреата:
Сергеевой Евгении (6 а кл.)
Мостовому Александру (8 а кл.)
Владимирову Александру (9 а кл.)
Конкурс творческих работ «Сквозь столетия», приуроченный к 100-летию Невского района Районный Музей Невской Заставы, март, 2017. Грамота за II место:
Воронцовой Татьяне (9 в кл.)
Фестиваль Невского района для детей с ОВЗ «Преодолеваем вместе» Районный ЦФКСиЗ Невского района, апрель, 2017. Грамоты за III командное место:
Никишевой Виктории (1 а кл.)
Гонтарь Константину (2 а кл.)
Михайлову Алексею (2 а кл.)
Силину Ренату (2 а кл.)
Филимонову Эрику (2 а кл.)
Шаехмурзиной Луизе (2 а кл.)
Зотову-Цыбульняку Даниилу (3 а кл.)
Майорову Сергею (3 а кл.)
Прокопенко Насте (3 а кл.)
Фролову Алексею (3 а кл.)
Конкурс «Интеллектуальная конкурсная игра по математике среди обучающихся по АООП» Районный ГБУ ИМЦ Невского района, 18.04.2017. Дипломы победителя:
Начинкову Олегу (7 а кл.)
Челнокову Дмитрию (8 б кл.)
Хрусталеву Борису (9 а кл.)
Журавскому Дмитрию (6 а кл.)
Диплом призера:
Николенко Николаю (10 а кл.)
Сергеевой Евгении (6 а кл.)
Владимирову Александру (9 а кл.)
Домбровскому Станиславу (8 а кл.)
Выставка-конкурс творческого мастерства «Солнце внутри каждого» Районный СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система» Рыбацкая библиотека, 2017 Диплом победителя:
Шкоде Алисе (8 б кл.)
Дегтяревой Анне (6 в кл.)
Фестиваль творческих проектов «ПОБЕДИТЕЛИ», посвященный Дню Победы Районный Дом детского творчества Невского района«Левобережный», 2017. Диплом лауреата I степени
в номинации «Звучащая память»
Виноградову Алексею (3 а кл.)
Творческий фестиваль «Парус мечты» Городской СКЦ «Шаг на встречу», 2017. Диплом лауреата I степени:
Стрекаловой Яне (8 г кл.)
Мостовому Александру (8 а кл.)
Божуковой Анне (5 а кл.)
Владимирову Александру (9 а кл.)
Владимирскому Олегу (9 а кл.)
Сергеевой Евгении (6 а кл.)