Наши достижения

2018-2019 учебный год ||  2017-2018 учебный год ||  2016-2017 учебный год ||  2015-2016 учебный год ||  2014-2015 учебный год

Название конкурса, акции, фестиваля Статус конкурса, акции, фестиваля Когда, где проходил, организаторы Степень участия (участник, призер, победитель)
Конкурс художественных работ «Закружилась листва золотая», посвященный 120-летию со дня рождения С.А.Есенина Районный СПб ГБУ КЦ «Троицкий», октябрь, 2015. Диплом победителя
Кусовскому Александру (10 г кл.)
Конкурс рисунков «Сказки народов мира» учащихся ОУ Невского района СПб Районный ДДТ «Левобережный» ноябрь, 2015. Диплом победителя
Горбенко Никите (3 а кл.).
Дипломы за II место:
Цветковой Насте (4 в кл.)
Спартакиада учащихся ГБОУ СПб, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ОВЗ, соревнования по троеборью (2 группа учрежден Городской СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС, 2015 Грамота за II командное место.
Грамоты за II место:
Шомахии Соломеи (6 а кл.).
Фищевой Кристине (6 а кл.).
Федотовой Екатерине (7 а кл.).
Мостовому Александру (7 а кл.).
Зябликову Максиму (7 а кл.).
Козлову Борису (9 а кл.).

Грамота за II место в личном зачете:
Шомахии Соломеи (6 а кл.).
Спартакиада учащихся ГБОУ СПб, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ОВЗ, соревнования по волейболу (2 группа учрежден Городской СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС, 2015 Грамота за II командное место.
Грамоты за II место:
Чмутову Михаилу (6 а кл.)
Данилову Сергею (7 а кл.)
Федотовой Екатерине (7 а кл.).
Зябликову Максиму (7 а кл.).
Мостовому Александру (7 а кл.).
Романову Ярославу (8 а кл.).
Романову Григорию (8 а кл.).
Фабричному Александру (8 а кл.).
Давыдову Павлу (8 а кл.).
Рошу Кириллу (8 а кл.).
Спартакиада учащихся ГБОУ СПб, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ОВЗ, соревнования по мини-футболу (2 группа учреж Городской СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС, 2015 Кубок и грамота за I командное место.
Грамоты за I место:
Иванцову Максиму (7 б кл.).
Журавскому Дмитрию (5 а кл.).
Козлову Сергею (6 а кл.).
Мостовому Александру (7 а кл.).
Зябликову Максиму (7 а кл.).
Романову Ярославу (8 а кл.).
Романову Григорию (8 а кл.).
Давыдову Павлу (8 а кл.).
Фабричному Александру (8 а кл.).
Рошу Кириллу (8 а кл.).
Козлову Борису (9 а кл.).
Спартакиада учащихся ГБОУ СПб, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ОВЗ, соревнования по ОФП «Первый старт» (2 группа Городской СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС, 2015 Кубок и грамота за II командное место.
VI Всероссийский конкурс «Ветер надежды» Всероссийский Специальный олимпийский комитет, ноябрь, 2015. Кубок дипломанта конкурса.
Диплом лауреата:
творческому коллективу «Мозаика»
Диплом призера:
творческому коллективу «Мозаика»
Диплом призера:
Логиновой Оксане (11 а кл.).
Фестиваль спорта, посвященный декаде инвалидов, соревнования по футзалу (девушки). Всероссийский Специальный олимпийский комитет, 22.11.15-26.11.15. Кубок и диплом за I командное место.
Фестиваль спорта, посвященный декаде инвалидов, соревнования по дартсу. Всероссийский Специальный олимпийский комитет, 22.11.15-26.11.15. Диплом за I место:
Жаднову Сергею (7 б кл.).
Дипломы за II место:
Филиппову Дмитрию (7 б кл.).
Шадрину Александру (9 а кл.).
Фестиваль спорта, посвященный декаде инвалидов, соревнования по настольному теннису. Всероссийский Специальный олимпийский комитет, 22.11.-26.11.2015. Дипломы за II место:
Абушаеву Тимуру (9 а кл.).
Дипломы за III место:
Чмутову Михаилу (6 а кл.)
Федотовой Екатерине (7 а кл.).
Шутову Даниилу (7 б кл.).
Соревнования по волейболу. Городской ЦФКСиЗ Адмиралтейского района, 18.12.15. Грамота за II командное место.
Грамоты за II место:
Сайфиеву Алексею (5 а кл.).
Журавскому Дмитрию (5 а кл.).
Фищевой Кристине (6 а кл.).
Мостовому Александру (7 а кл.).
Шутову Даниилу (7 б кл.).
Романову Григорию (8 а кл.).
Кубачиной Веронике (8 а кл.).
Абушаеву Тимуру (9 а кл.)
Николенко Николаю (9 а кл.).
Изразцову Даниилу (11 а кл.).
Соревнования по волейболу. Городской ЦФКСиЗ Адмиралтейского района, 15.01.16. Грамота за I командное место.
Грамоты за I место:
Сайфиеву Алексею (5 а кл.).
Журавскому Дмитрию (5 а кл.).
Мостовому Александру (7 а кл.).
Зябликову Максиму (7 а кл.).
Романову Ярославу (8 а кл.).
Рошу Кириллу (8 а кл.).
Изразцову Даниилу (11 а кл.).
Спартакиада учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений Санкт-Петербурга, С.О. на кубок РФС по мини-футболу (команда юношей) Всероссийский Специальный олимпийский комитет, 2016 Дипломы за I место:
Журавскому Дмитрию (5 а кл.).
Данилову Сергею (7 а кл.).
Фабричнову Александру (8 а кл.).
Романову Григорию (8 а кл.).
Романову Ярославу (8 а кл.).
Зябликову Максиму (7 а кл.).
Мостовому Александру (7 а кл.).
Спартакиада учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений Санкт-Петербурга, С.О. на кубок РФС по мини-футболу (команда девушек) Всероссийский Специальный олимпийский комитет, 2016 Дипломы за I место:
Кубачиной Веронике (8 а кл.).
Фищевой Виктории (6 а кл.).
Фищевой Кристине (6 а кл.).
Сергеевой Евгении (5 а кл.).
Спартакиада учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений Санкт-Петербурга, С.О. на кубок РФС по мини-футболу (команда девушек) Всероссийский Специальный олимпийский комитет, 2016 Дипломы за I место:
Кубачиной Веронике (8 а кл.).
Фищевой Виктории (6 а кл.).
Фищевой Кристине (6 а кл.).
Сергеевой Евгении (5 а кл.).
Спартакиада учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений Санкт-Петербурга, соревнования по баскетболу (2 группа). Городской СПб ГБОУ ДО, ГДЮЦФКиС, 2016 Грамота за III командное место.
Грамоты за III место:
Романову Григорию (8 а кл.)
Романову Ярославу (8 а кл.)
Рошу Кириллу (8 а кл.)
Фабричнову Александру (8 а кл.)
Данилову Сергею (8 а кл.)
Зябликову Максиму (8 а кл.)
Мостовому Александру (7 а кл.)
Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике в закрытых помещениях СПОРТ ЛИН Городской ГБОУ ДОД «СДЮСШОР» АКАДЕМИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ СПБ 18-19 января 2016 Дипломы I степени:
Фищевой Виктории (6 а кл.).
Шамахии Соломеи (6 а кл.).
Первенство Санкт-Петербурга по настольному теннису Городской ГДЮЦФКиС 04.02.2016 Диплом II степени:
Федотовой Екатерине (7 а кл.)
Соревнования по волейболу среди подростков. Районный ЦФКСиЗ Адмиралтейского района 18 марта 2016. Грамота за I командное место.
Грамота за II командное место.
Грамоты за II место:
Рошу Кириллу (8 а кл.)
Журавскому Дмитрию (5 а кл.)
Изразцову Даниилу (11 а кл.)
Николенко Николаю (9 а кл.)
Мостовому Александру (7 а кл.)
Конкурс детского творчества «Безопасность глазами детей» Районный Невское отделение СПб отделения ДПО, 26.02.2016 Дипломы за I место:
Трубину Анатолию (5 а кл.) - в номинации «Компьютерная презентация», Кубачиной Веронике (8 а кл.) – в номинации «Плакат», Белову Даниилу (6 а кл.) – в номинации «Плакат», Смекаловой Полине (9 в кл.) – в номинации «Компьютерная презентация по предупреждению ЧС и пожаров», Позднякову Никите (10 в кл.) – в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Дипломы за III место:
Цветковой Анастасии (4 в кл.) - в номинации «Рисунок», Трубину Анатолию (5 а кл.) – в номинации «Компьютерная презентация».
Конкурс по технологии «Юный мастер» Городской СПб АППО, 27.04.2016. Диплом победителя в номинации «Столярное дело»:
Шадрину Александру (9 а кл.).
Спортивные соревнования «Весенние старты» для обучающихся по адаптированным основным общеобразовательным программам среди ОУ Невского района. Районный ГБОУ школа № 17, 2016 Грамота за I командное место.
Спартакиада учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений Санкт-Петербурга по шашкам (2 группа). Городской СПб ГБОУ ДО ГДЮЦФКиС, 2015/2016 Грамота за II командное место
Грамоты за II место:
Мануйлову Александру (4 а кл.)
Николаеву Максиму (4 а кл.)
Волкову Вячеславу (5 а кл.)
Журавскому Дмитрию (5 а кл.)
Спартакиада специальной олимпиады по мини-футболу (команда юношей) Всероссийский Министерство спорта Российской Федерации, Комитет по социальной политике СПб, март - апрель 2016г. Диплом за I место.
Спартакиада специальной олимпиады по мини-футболу (команда девушек) Всероссийский Министерство спорта Российской Федерации, Комитет по социальной политике СПб, март - апрель 2016г. Диплом за I место.
Диплом за II место.
Выставка детского прикладного творчества «Невская мозаика» Районный Дом детского творчества Невского района «Левобережный», 2016. Дипломы победителей:
I степени:
Романову Григорию (8 а кл.)
Давыдову Павлу (8 а кл.)
Морозову Андрею (8 а кл.)
Рошу Кириллу (8 а кл.)
Хрусталеву Борису (8 а кл.)
Начинкову Олегу (6 а кл.)
II степени:
Романову Ярославу (8 а кл.)
Дипломы лауреатов II степени:
Кубачиной Веронике (8 а кл.)
Дипломы лауреатов III степени:
Хрусталеву Борису (8 а кл.)
Спартакиада учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений Санкт-Петербурга, соревнования по легкоатлетическому кроссу (2 группа). Городской ГДЮЦФКиС, 2016 Грамота за III командное место.
Грамоты за III место:
Колокольцеву Глебу (4 а кл.)
Божуковой Анне (4 а кл.)
Тур Тамаре (5 а кл.)
Стрекаловой Ирине (4 а кл.)
Мануйлову Александру (4 а кл.)
Журавскому Дмитрию (5 а кл.)