Наши достижения

2018-2019 учебный год ||  2017-2018 учебный год ||  2016-2017 учебный год ||  2015-2016 учебный год ||  2014-2015 учебный год

Название конкурса, акции, фестиваля Статус конкурса, акции, фестиваля Когда, где проходил, организаторы Степень участия (участник, призер, победитель)
Конкурс агитационных плакатов «Мы за чистую планету» Районный КЦ «Троицкий», сентябрь, 2014. Грамота за участие:
Васильеву Матвею (3 в кл.)
Цветковой Насте (3 в кл.)
Логиновой Оксане (10 а кл.)
Конкурс детского рисунка, посвященного Дню учителя «Мой любимый учитель» Районный КЦ «Троицкий», октябрь, 2014. Грамота за II место:
Ланцеву Владимиру (10 а кл.)
Грамота за III место:
Мирзоевой Сабине (10 а кл.).
Спартакиада учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений Санкт-Петербурга, соревнования по троеборью (2 группа учреждений) Городской ГДЮЦФКиС, 2014 Грамота за III командное место.
Грамоты за III место:
Фищевой Кристине (5 а кл.)
Кубачиной Веронике (7 а кл.)
Лысенко Николаю (9 а кл.)
Воробьеву Сергею (9 а кл.)
Липину Семену (9 а кл.).
Спартакиада специальной олимпиады по футболу и легкой атлетике, соревнования по мини-футболу Всероссийский Министерство спорта Российской Федерации, Комитет по социальной политике СПб, Специальный олимпийский комитет, октябрь, 2014. Грамота за II место:
Липиной Елизавете (9 а кл.)
Иксановой Ксении (11 а кл.).
Спартакиада учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений Санкт-Петербурга, соревнования по мини-футболу (2 группа учреждений) Городской СПб ГБОУ ДО, ГДЮЦФКиС, 2014 Кубок и грамота за I командное место. Грамоты за I место:
Журавскому Дмитрию (4 а кл.)
Козлову Сергею (5 а кл.)
Мостовому Александру (6 а кл.)
Зябликову Максиму (6 а кл.)
Романову Ярославу (7 а кл.)
Романову Григорию (7 а кл.)
Давыдову Павлу (7 а кл.)
Фабричному Александру (7 а кл.)
Абушаеву Тимуру (8 а кл.)
Козлову Борису (8 а кл.)
Липину Семену (9 а кл.)
Никулину Денису (9 а кл.)
Воробьеву Сергею (9 а кл.).
Спартакиада учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений Санкт-Петербурга, соревнования по волейболу (2 группа учреждений) Городской ГДЮЦФКиС, 2014 Кубок и грамота за II командное место.
Грамоты за II место:
Федотовой Екатерине (6 а кл.).
Мостовому Александру (6 а кл.).
Николенко Николаю (8 а кл.).
Лысенко Николаю (9 а кл.).
Никулину Денису (9 а кл.).
Воробьеву Сергею (9 а кл.).
Липину Семену (9 а кл.).
Трошину Захару (9 а кл.).
Изразцову Даниилу (10 а кл.).
XXXVI фестиваль «Спорт и творчество», соревнования по футзалу (девушки). Всероссийский Специальный олимпийский комитет, ноябрь, 2014. Кубок и грамота за I командное место.
Грамоты за I место:
Шомахии Соломеи (5 а кл.).
Федотовой Екатерине (6 а кл.).
Липиной Елизавете (9 а кл.).
Морозовой Маргарите (11 а кл.).
Иксановой Ксении (11 а кл.).
Фестиваль спорта, посвященный декаде инвалидов, соревнования по настольному теннису. Всероссийский Специальный олимпийский комитет, 23-27.11.2014. Диплом за III командное место.
Диплом за III место:
Иксановой Ксении (11 а кл.).
Фестиваль спорта, посвященный декаде инвалидов, соревнования по футзалу (юноши). Всероссийский Специальный олимпийский комитет, 23-27.11.2014. Диплом за I командное место.
Дипломы за I место:
Козлову Сергею (5 а кл.).
Мостовому Александру (6 а кл.).
Зябликову Максиму (6 а кл.).
Рошу Кириллу (7 а кл.).
Романову Ярославу (7 а кл.).
Романову Григорию (7 а кл.).
Давыдову Павлу (7 а кл.).
Фестиваль спорта, посвященный декаде инвалидов, соревнования по армрестлингу. Всероссийский Специальный олимпийский комитет, 23-27.11.2014. Дипломы за I место:
Прокиной Любови (11 а кл.).
Трошину Захару ( 9 а кл.).
Диплом за II место:
Бабовой Миле (10 а кл.).
Диплом за III место:
Фабричному Александру (7 а кл.).
Спартакиада учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений Санкт-Петербурга, соревнования по ОФП «Первый старт» (2 группа учреждений) Городской ГДЮЦФКиС, 2014 Кубок и грамота за I командное место. Грамоты за I место:
Божуковой Анне (4 а кл.).
Козлову Сергею (5 а кл.).
Шомахии Соломеи (5 а кл.).
Зябликову Максиму (6 а кл.).
Романову Григорию (7 а кл.).
Спартакиада учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений Санкт-Петербурга, соревнования по баскетболу (2 группа). Городской СПб ГБОУ ДО, ГДЮЦФКиС, 2015 Грамота за III командное место.
Грамоты и медали учащимся за III место:
Мостовому Александру (6 а кл.).
Фабричному Александру(7 а кл.).
Николенко Николаю (8 а кл.).
Абушаеву Тимуру (8 а кл.).
Никулину Денису (9 а кл.).
Воробьеву Сергею (9 а кл.).
Липину Семену (9 а кл.).
Трошину Захару (9 а кл.).
Спартакиада учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений Санкт-Петербурга, лыжные гонки (2 группа). Городской СПб ГБОУ ДО, ГДЮЦФКиС, 2015 Грамота за II командное место.
Грамота за III место:
Воробьеву Сергею (9 а кл.).
Конкурс по русскому языку среди коррекционных школ Невского района. Районный ГБС(К) ОУ № 17, 26.02.2015. Грамоты за I место:
Шкоде Алисе (6 б кл.).
Журомскому Максиму (11 а кл.).
Соревнования по волейболу (1 группа). Городской ЦФКСиЗ Адмиралтейского района, 13.03.2015. Грамота за I командное место.
Грамоты за I место:
Мостовому Александру (6 а кл.).
Липину Семену (9 а кл.).
Лысенко Николаю (9 а кл.).
Канашевичу Виктору (9 а кл.).
Никулину Денису (9 а кл.).
Трошину Захару (9 а кл.).
Изразцову Даниилу (10 а кл.).
Соревнования по волейболу (2 группа). Городской ЦФКСиЗ Адмиралтейского района, 2015. Грамоты за II место:
Мостовому Александру (6 а кл.).
Романову Вячеславу (7 а кл.).
Фабричному Александру (7 а кл.).
Николенко Николаю (8 а кл.).
Трошину Захару (9 а кл.).
Канашевичу Виктору (9 а кл.).
Лысенко Николаю (9 а кл.).
Ланцеву Владимиру (10 а кл.).
Изразцову Даниилу (10 а кл.).
Выставка творческого мастерства «Детство, творчество, фантазия» Районный Рыбацкая библиотека, 1 апреля, 2015. Грамоты победителя:
Липиной Елизавете (9 а кл.).
Канашевичу Виктору (9 а кл.).
Логиновой Оксане (10 а кл.).
Грамоты призера:
Павловой Анастасии (8 а кл.).
Арутюновой Наринэ (8 а кл.)
Конкурс детского творчества «Безопасность глазами детей» Районный Невское отделение СПб отделения ДПО, 08.04.2015. Диплом за I место:
Шебаршину Даниилу (2 в кл.),
Бабовой Миле (10 а кл.) - в номинации – «Рисунок».
Соколовой Кристине (5 а кл.) - в номинации – «Плакат».
Дипломы за II место:
Кубачиной Веронике (7 а кл.),
Владимирову Александру (7 а кл.), – в номинации «Плакат»,
Пановой Валентине (3 а кл.)
Аксенову Андрею (6 б кл.),
Потапову Богдану (8 в кл.) – в номинации «Рисунок»,
Антоновскому Андрею (10 в кл.) – в номинации «Декоративно-прикладное творчество».
Дипломы за III место:
Максимовой Анастасии (8 в кл.),
Логиновой Оксане (10 а кл.) – в номинации «Плакат»,
Смекаловой Полине (8 в кл.) – в номинации «Компьютерная презентация по предупреждению ЧС и пожаров»,
Кусовскому Александру (9 г кл.) - в номинации «Рисунок».
Специальная олимпиада Санкт-Петербурга по мини-футболу и футболу 7*7 (команда девушек) Городской Специальный олимпийский комитет, 6-10 апреля 2015. Грамота за I место.
Специальная олимпиада Санкт-Петербурга по мини-футболу и футболу 7*7 (команда юношей) Городской Специальный олимпийский комитет, 6-10 апреля 2015. Грамота за I место.
Смотр-конкурс «Равные права-равные возможности» Городской Российский книжный союз, изд. «Владос»,<br> СПб АППО,<br> 22.04.2015. Грамоты лауреатам I степени
в номинации стихотворение
«К 70-летию победы в Великой Отечественной войне в Год литературы»:
Стрекаловой Ирине (3 а кл.).
Катовичу Александру (3 а кл.).
Абрамовой Анастасии (3 а кл.)
. Тур Тамаре (4 а кл.).
Кулакову Алексею (4 а кл.).
Трубину Анатолию (4 а кл.).
Бобылеву Владимиру (4 а кл.).
Волкову Вячеславу (4 а кл.).
. Грамота лауреата I степени
в номинации сочинение «К 70-летию победы в Великой Отечественной войне в Год литературы»:
Морозову Андрею (7 а кл).
Конкурс по технологии «Юный мастер» Городской СПб АППО, <br> 23.04.2015. Диплом победителя
в номинации «Столярное дело»:
Никулину Денису (9 а кл.).
Соревнования по волейболу, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Городской ЦФКСиЗ Адмиралтейского района, 2015. Грамота за II командное место.
Спартакиада учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений Санкт-Петербурга по шашкам (2 группа). Городской СПб ГБОУ ДО ГДЮЦФКиС, 2015 Грамота за III командное место
Грамоты и медали учащимся:
Козлову Сергею (5 а кл.).
Чмутову Михаилу (5 а кл.).
Зябликову Максиму (6 а кл.).
Романову Григорию (7 а кл.).
Всероссийская спартакиада специальной олимпиады по мини-футболу (команда юношей) Всероссийский Министерство спорта Российской Федерации Комитет по социальной политике СПб, 19-25 апреля 2015г. Диплом за II место.
Всероссийская спартакиада специальной олимпиады по мини-футболу (команда девушек) Всероссийский Министерство спорта Российской Федерации Комитет по социальной политике СПб, 19-25 апреля 2015г. Диплом за III место.
Выставка детского прикладного творчества «Невская мозаика» Районный Дом детского творчества Невского района «Левобережный», 2015. Дипломы победителей:
Фищевой Виктории (5 а кл.).
Соколовой Кристине (5 а кл.).
Федотовой Екатерине (6 а кл.).
Кубачиной Веронике (7 а кл.).
Морозову Андрею (7 а кл.).
Давыдову Павлу (7 а кл.).
Хрусталеву Борису (7 а кл.).
Рошу Кириллу (7 а кл.).
Арутюновой Наринэ (8 а кл.).
Павловой Насте (8 а кл.).
Старову Илье (9 а кл.).
Липиной Лизе (9 а кл.).
Логиновой Оксане (10 а кл.).
Морозовой Маргарите (10 а кл.).
Иксановой Ксении (10 а кл.).
Дипломы лауреатов I степени:
Шебаршину Даниилу (2 в кл.).
Федотовой Екатерине (6 а кл.).
Пятницкой Анастасии (6 а кл.).
Дипломы лауреатов II степени:
Майорову Даниилу (4 а кл.).
Макаренко Надежде (6 б кл.).
Филиппову Дмитрию (6 б кл.).
Фабричному Александру (7а кл.).
Твердову Максиму (8 а кл.).
Липиной Елизавете (9 а кл.).
Морозовой Маргарите (10 а кл.).
Логиновой Оксане (10 а кл.).
Журомскому Максиму (11 а кл.).
Дипломы лауреатов III степени:
Фролову Алексею (1 а кл.).
Зотову-Цыбульняку Даниилу (1а кл.).
Кулакову Алексею (4 а кл.).
Макаренко Надежде (6 б кл.).
Шлехтер Ксении (6 б кл.).
Разумскому Сергею (6 г кл.).
Иванову Кириллу (7 а кл.).
Морозову Андрею (7 а кл.).
Романову Ярославу (7 а кл.).
Смекаловой Полине (8 в кл.).
Пышенковой Кристине (8 в кл.).
Антоновскому Андрею (10 в кл.).
Пушкину Дмитрию (11 а кл.).
Дипломы участников:
Шкода Алисе (6 б кл.).
Шутову Даниилу (6 б кл.).
Челнокову Дмитрию (6 б кл.).
Кубачиной Веронике (7 а кл.).
Павловой Насте (8 а кл.).
Пожарской Екатерине (11 а кл.).
Конкурс рисунков «Цветы Победы» Районный Дом детского творчества Невского района «Левобережный», 2015. Диплом лауреата I степени:
Фроловой Анастасии (8 а кл.).
Соревнования по плаванию Городской Специальный олимпийский комитет, 2015. Грамота за I место на дистанции 25 м:
Воробьеву Сергею (9 а кл.).
Грамота за II место на дистанции 25 м:
Иксановой Ксении (11 а кл.).
Грамота за II место на дистанции 50 м:
Воробьеву Сергею (9 а кл.).
Иксановой Ксении (11 а кл.).
Грамота за III место на дистанции 25 м:
Никулину Денису (9 а кл.)
Спартакиада учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений Санкт-Петербурга, соревнования по легкоатлетическому кроссу (2 группа). Городской ГДЮЦФКиС, 2015 Грамота за I командное место.
Грамота за I место:
Шомахии Соломеи (5 а кл.).
Грамота за III место:
Начинкову Олегу (5 а кл.)
Конкурс «Дорогой славы» Районный ГБС(К) )ОУ № 17, 2015 Грамоты призера:
Смотрову Никите (1 а кл.).
Фролову Алексею (2 а кл.)